ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

                                                КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

                                                   СТРУКТУРА КОМИТЕТА, КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

                                                РУКОВОДИТЕЛИ

 

 

 

 

Карачевцева Лидия Владимировна

исполняющий обязанности председателя

комитета образования и науки Курской области

тел: +7(4712)70-05-90

 

 

время приема граждан: ежемесячно

первая и третья пятница 14:00-17:00

место приема: кабинет № 7

 

 

 

 

Уколов Александр Федорович

заместитель председателя

комитета образования и науки Курской области

тел: +7(4712)70-05-92

 

 

время приема граждан: ежемесячно

первая и третья среда 14:00-17:00

место приема: кабинет № 25

 

 

 

 

Воробьева Ольга Алексеевна

заместитель председателя

комитета образования и науки Курской области

тел: +7(4712)70-05-91

 

 

время приема граждан: ежемесячно

первый и третий понедельник 14:00-17:00

место приема: кабинет № 8

 

 

 

 

Минайлов Виктор Викторович

заместитель председателя

комитета образования и науки Курской области

тел: +7(4712)70-34-14

 

время приема граждан: ежемесячно

первый и третий понедельник 14:00-17:00

место приема: кабинет № 6

 

                                              СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ

Отдел дошкольного и общего образования

Василенко Ирина Викторовна

Начальник отдела

тел:+7(4712)70-05-86

Долгушина Светлана Викторовна

Главный консультант

тел:+7(4712)70-29-39

Жигалина Надежда Никитична

Главный консультант

тел:+7(4712)70-05-86

Краева Елена Геннадьевна

Консультант

тел:+7(4712)70-29-39

 

время приема граждан: в течение рабочего времени

Отдел воспитания и дополнительного образования

Чемонина Татьяна Сергеевна

Начальник отдела

тел:+7(4712)51-04-43

Жердева Наталья Васильевна

Главный консультант

тел:+7(4712)51-04-43

Родионова Юлия Сергеевна

Главный специалист-эксперт

тел:+7(4712)51-04-43

 

время приема граждан: в течение рабочего времени

Управление комплексного анализа, проектно-программной и инновационной деятельности и аттестации педагогических кадров

Жиляева Людмила Георгиевна

Заместитель начальника управления

тел:+7(4712)70-05-96

Положенцев Дмитрий Сергеевич

Главный консультант

тел:+7(4712)70-06-03

Потанина Анна Гербертовна

Главный специалист-эксперт

тел:+7(4712)70-05-96

Мелашенко Олеся Николаевна

Старший инспектор-делопроизводитель

тел:+7(4712)51-04-61

Терещенко Елена Анатольевна

Старший инспектор-делопроизводитель

тел:+7(4712)51-04-43

Лунева Татьяна Евгеньевна

Старший инспектор-делопроизводитель

тел:8-951-320-5129

Силина Ирина Сергеевна

Заведующий машинописным бюро

тел:+7(4712)51-04-61

 

время приема граждан: в течение рабочего времени

Отдел среднего и дополнительного профессионального образования, профессионального обучения

Семенова Наталья Николаевна

Начальник отдела

тел:+7(4712)70-06-04

Титенкова Елена Станиславна

Главный специалист-эксперт

тел:+7(4712)70-06-04

Рогова Жанна Валентиновна

Старший инспектор-делопроизводитель

тел:+7(4712)70-06-04

 

время приема граждан: в течение рабочего времени

Отдел высшего

образования и науки

Степанова Ирина Александровна

Начальник отдела

тел:+7(4712)70-05-98

Денисов Александр Владимирович

Главный консультант

тел:8-910-215-6246

Крыгина Ольга Сергеевна

Главный специалист-эксперт

тел:+7(4712)70-05-98

 

время приема граждан: в течение рабочего времени

Отдел кадровой политики

Боева Марина Викторовна

Начальник отдела

тел:+7(4712)70-06-25

Агибалова Светлана Валерьевна

Консультант

тел:+7(4712)70-06-25

Алимова Екатерина Вадимовна

Главный специалист-эксперт

тел:+7(4712)70-06-25

 

время приема граждан: в течение рабочего времени

Отдел по обучению и воспитанию, социализации и сопровождению детей с ОВЗ, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Шумакова Ирина Владимировна

Начальник отдела

тел:+7(4712)70-06-02

Иванова Елена Игоревна

Главный консультант

тел:+7(4712)70-06-02

Иванова Екатерина Юрьевна

Главный специалист-эксперт

тел:+7(4712)70-06-02

 

время приема граждан: в течение рабочего времени

Управление экономики и финансирования

 

Калитиевская Наталья Геннадьевна

Начальник управления

тел:+7(4712)70-05-88

Козловская Лилия Владимировна

Заместитель начальника управления

тел:+7(4712)70-05-97

Косикова Юлия Сергеевна

Главный консультант

тел:+7(4712)51-13-04

Доронина Маргарита Вячеславовна

Консультант

тел:+7(4712)70-05-97

Крюкова Наталья Геннадьевна

Главный специалист-эксперт

тел:+7(4712)70-06-01

Рязанцева Екатерина Валерьевна

Главный специалист-эксперт

тел:+7(4712)70-06-01

Плохих Елена Александровна

Главный специалист-эксперт

тел:+7(4712)70-06-01

Малыхина Ирина Михайловна

Ведущий специалист-эксперт

тел:+7(4712)51-13-04

Бугабаева Татьяна Владимировна

Старший инспектор-делопроизводитель

тел:+7(4712)70-06-01

 

 

время приема граждан: в течение рабочего времени

Отдел лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности

Кобелев Леонид Леонидович

Начальник отдела

тел:+7(4712)70-35-80

Зиновьева Лариса Леонидовна

Главный консультант

тел:+7(4712)70-34-88

Филиппова Анна Михайловна

Главный специалист-эксперт

тел:+7(4712)70-34-88

 

время приема граждан: в течение рабочего времени

Отдел федерального государственного надзора в сфере образования

Панькова Ольга Николаевна

Начальник отдела

тел:+7(4712)70-34-19

Агаркова Олеся Александровна

Главный специалист-эксперт

тел:+7(4712)70-34-19

Воронина Юлия Владимировна

Главный специалист-эксперт

тел:+7(4712)70-34-19

Якубович Екатерина Вячеславовна

Ведущий специалист-эксперт

тел:+7(4712)70-34-19

Егорова Евгения Владимировна

Старший специалист 1 разряда

тел:+7(4712)70-34-19

 

время приема граждан: в течение рабочего времени

Отдел федерального государственного контроля качества образования и лицензионного контроля

Иванов Дмитрий Вячеславович

Начальник отдела

тел:+7(4712)70-35-80

Алтухова Ирина Алексеевна

Консультант

тел:+7(4712)70-34-94

Симоненкова Ольга Николаевна

Консультант

тел:+7(4712)70-34-94

Петрова Елена Юрьевна

Главный специалист-эксперт

тел:+7(4712)70-34-94

Волохов Григорий Сергеевич

Старший инспектор-делопроизводитель

тел:+7(4712)70-34-88

 

время приема граждан: в течение рабочего времени

Специалист по работе с секретными документами

Ковалева Виктория Владимировна

Ведущий специалист-эксперт

тел:+7(4712)70-06-05

 

время приема граждан: в течение рабочего времени

вернуться к началу страницы